Размер шрифта:

Информация для родителей и выпускников

Министерство образования и науки Пермского края с целью подготовки к единому государственному экзамену (ЕГЭ), основному государственному экзамену (ОГЭ), государственному выпускному экзамену (ГВЭ) в 2023 году разместило в разделе «ЕГЭ 2023» видеоконсультации для педагогов и обучающихся.

Видеоконсультации подготовлены государственным автономным учреждением дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Пермского края» с участием ведущих экспертов
по предметам ЕГЭ, ОГЭ.

Видеоконсультации доступны по ссылке: http://iro.perm.ru/proekty_sub3_sub1.html

Материалы для использования при подготовке к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2022/23 учебном году

Опубликовано 12.10.2022

Видеоконсультации по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ

Опубликовано 29.01.2021

Организация и проведение ГИА-9

Опубликовано 28.10.2020

Советы психолога для родителей и обучающихся

Советы психолога родителям выпускников

Опубликовано 02.03.2016

Участники ГИА 9 вправе подать апелляцию как по процедуре проведения экзаменов, так и о несогласии с полученными результатами в конфликтную комиссию.