Поступающему в школу
Критерии индивидуального отбора для обучающихся,
заявляющихся на углубленное изучение предметов:
- итоговые оценки за курс основного общего образования по предметам, планируемым изучать на углубленном уровне;
- результаты государственной итоговой аттестации (ОГЭ);
- вступительные испытания обучающихся в формате ОГЭ, для обучающихся, не сдававших предметы по выбору на государственной итоговой аттестации;
- результаты учебных и интеллектуальных достижений (материалы портфолио).
Сроки проведения индивидуального отбора для обучающихся, заявляющихся на углубленное изучение предметов:
24.07.2023 – 30.07.2023 – основной период
14.08.2023 – 18.08.2023 – дополнительный период
График проведения вступительных испытаний
для поступающих в 10 класс, не сдававших ГИА по предмету,
выбранному для изучения на углубленном уровне
Основной этап
число предмет |
24.07.2023 |
25.07.2023 |
26.07.2023 |
27.07.2023 |
28.07.2023 |
Физика |
Х |
|
|
|
Резервный день |
Информатика |
|
|
|
Х |
|
Химия |
Х |
|
|
|
|
Биология |
|
|
|
Х |
|
Обществознание |
Х |
|
|
|
|
История |
|
|
|
Х |
|
Иностранный язык (английский) |
|
Х |
|
|
|
Литература |
|
|
Х |
|
|
География |
|
|
Х |
|
Дополнительный этап
число предмет |
14.08.2023 |
15.08.2023 |
16.08.2023 |
17.08.20232 |
18.08.2023 |
Физика |
Х |
|
|
|
Резервный день |
Информатика |
|
|
|
Х |
|
Химия |
Х |
|
|
|
|
Биология |
|
|
|
Х |
|
Обществознание |
Х |
|
|
|
|
История |
|
|
|
Х |
|
Иностранный язык (английский) |
|
Х |
|
|
|
Литература |
|
|
Х |
|
|
География |
|
|
Х |
|
Необходимые документы:
- аттестат об основном общем образовании;
- копия паспорта;
- копия ИНН;
- копия СНИЛС;
- медицинские документы (школьная медицинская карта, сертификат о прививках, прививочная карта)
- копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;
- копия свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающий родство заявителя;
- копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);
- результаты государственной итоговой аттестации (справка из образовательной организации);
- материалы портфолио за последние 2 года (грамоты, дипломы, сертификаты, удостоверения и иные документы, подтверждающие учебные, интеллектуальные, творческие и спортивные достижения.
Итоги приема в 10 класс в 2023-2024 учебном году
Комиссия по организации приема граждан для обучения по образовательным программам среднего общего образования приняла решение о зачислении в 10 класс следующих претендентов на обучение:
Технологический профиль:
- Шобей Вера Сергеевна
- Дремлюга Дарья Леонидовна
- Кузнецов Никита Романович
- Ериховская Олеся Алексеевна
- Ольхов Илья Владимирович
- Кривоногих Лев Сергеевич
- Шишлова Алиса Максимовна
- Лазников Владимир Русланович
- Гуцан Арсений Денисович
- Малолеев Михаил Сергеевич
Социально-экономический профиль:
- Дробленкова Мария Анатольевна
- Свирская Марина Алексеевна
Естественнонаучный профиль:
- Анисимова Елизавета Алексеевна
- Гилев Николай Александрович
- Геворгян Карина Арутюновна
- Тамкович Василиса Сергеевна
Универсальный профиль:
- Пепеляева Юлия Сергеевна
- Пупырева Анастасия Андреевна
- Бороздина Александра Андреевна
- Тухтабаев Богдан Махмудович
- Ромашов Кирилл Сергеевич
Гуманитарный профиль:
- Дроздова Ксения Владимировна
- Кошелева Анна Сергеевна
- Дозморова Ульяна Евгеньевна
- Плотникова Юлия Андреевна
- Галимова Вероника Азаматовна
Приказ от 21.08.2023 № 265-02-08-174 «О приеме граждан для обучения по образовательным программам среднего общего образования» (см. здесь)
Приказ «О закреплении территории Добрянского муниципального района за образовательными организациями»
Опубликовано 19.01.2019Приказ №СЭД-265-01-06-4 от 14.01.2019 года
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- 21
- 22
- 23
- 24
- 25
- 26
- 27
- 28
- 29
- 30
- 31