Сайты образовательных учреждений района
ГлавнаяСведения об образовательной организации ➜ Структура и органы управления образовательной организацией

Структура и органы управления образовательной организацией

Структура управления МБОУ «ДСОШ № 2»

 По штатному расписанию на 01.09.2017 года в школе следующий административно-управленческий персонал:

1. Щербаков С.Н. - директор школы, осуществляющий общее руководство образовательным процессом;

2. Гордина О.А. - заместитель по учебно-воспитательной работе курирующий образовательный процесс в 1 – 4 классах;

3. Стерхова Н.Н. - заместитель по учебно-воспитательной работе курирующий образовательный процесс в 5 – 10 классах;

4. Жукова М.А. - заместитель по учебно-воспитательной работе курирующий воспитательный процесс в 1 – 10 классах;

5. Занина Т.В. - заместитель по учебно-воспитательной работе курирующий методическую работу;

6. Мальгинова И.В. - заместитель по административно-хозяйственной части и контрактный управляющий курирующий обеспечение условий для ведения образовательного процесса;

7. Шабурина О.В. - главный бухгалтер, курирующий финансовую деятельность по обеспечению образовательного процесса.

8. Шевелева Е.А. - заведующая школьной библиотекой, курирующая обеспечение образовательного процесса учебной и методической литературой и электронными ресурсами.

В целях улучшения организации образовательного процесса и повышения эффективности управленческой деятельности в школе действует приказ от 14.12.2015 года № СЭД-01-08-405 «О закреплении педагогов и сотрудников школы за руководителями структурных подразделений». По данному приказу все педагоги и сотрудники школы непосредственно подчиняются конкретным руководителям структурных подразделений школы.

 

Начальная школа

Гордина О.А. - заместитель по учебно-воспитательной работе курирующий образовательный процесс в 1 – 4 классах:

1. Бабурина Светлана Николаевна - учитель начальных классов;

2. Бахарева Ольга Григорьевна - учитель начальных классов;

3. Белян Олеся Станиславовна - учитель начальных классов;

4. Бродюкова Елена Анатольевна - учитель начальных классов;

5. Мисайлова Мария Петровна - учитель начальных классов;

6. Демидова Елена Геннадьевна - учитель начальных классов;

7. Лесникова Оксана Дмитриевна - учитель начальных классов;

8. Орлова Наталья Валентиновна - учитель начальных классов;

9. Рыбчинская Светлана Николаевна - учитель начальных классов;

10. Терещенко Марина Павловна - учитель начальных классов;

11. Яранцева Ольга Александровна - учитель начальных классов;

12. Черепанова Наталья Сергеевна - учитель начальных классов;

13. Шишкина Светлана Александровна - учитель начальных классов;

14. Маклакова Юлия Андреевна - педагог – психолог;

15. Челышева Ирина Александровна - учитель – логопед;

16. Романова Лариса Валерьевна - учитель физического воспитания;

17. Третьякова Наталья Геннадьевна - учитель физического воспитания.

18. Школьная медико-психолого-педагогическая комиссия (ШПМПк).(приказ о создании ШПМПк)

 

Основная и старшая школа.

Стерхова Н.Н. - заместитель по учебно-воспитательной работе курирующий образовательный процесс в 5 – 10 классах:

1.Коновалова Марина Владимировна - социальный педагог

2. Минин Артем Викторович – психолог;

3. Лучникова Валентина Ильинична – психолог;

4. Плесовских Ольга Викторовна - учитель русского языка и литературы;

5. Исакова Елена Серафимовна - учитель русского языка и литературы;

6. Никулина Надежда Викторовна - учитель русского языка и литературы;

7. Моисеева Марина Валерьевна - учитель русского языка и литературы;

8. Шешина Инга Николаевна - учитель русского языка и литературы;

9. Минина Ирина Васильевна - учитель русского языка и литературы;

10. Шипунова Светлана Анатольевна - учитель русского языка и литературы;

11. Антонова Елена Леонидовна – учитель математика;

13. Семерикова Анна Андреевна - учитель технологии;

14. Русинова Анастасия Александровна - учитель математики;

15. Занина Татьяна Викторовна - учитель математики;

16. Макурина Ирина Васильевна - учитель математики;

17. Смирнова Елена Викторовна - учитель математики;

18. Березина Галина Николаевна - учитель математики;

19. Дутлова Нелли Васильевна - учитель математики;

20. Попова Анна Геннадьевна – учитель биологии;

21. Бебнева Валерия Николаевна – учитель биологии;

22. Луца Татьяна Валентиновна – учитель физики;

23. Гущина Алефтина Ивановна – учитель физики;

24. Перевозчиков Александр Жемсонович – учитель информатики;

25. Храмцова Светлана Федоровна – учитель физики;

26. Корепанова Нина Владимировна – учитель химии и ОБЖ;

27. Калинина Ирина Александровна – учитель обществознания и истории;

28. Стерхова Наталья Николаевна – учитель обществознания;

29. Перевозникова Наталья Юрьевна – учитель обществознания и истории;

30. Щербаков Сергей Николаевич – учитель обществознания и истории;

31. Савостина Ирина Владимировна – учитель химии

32. Буракова Елена Геннадьевна – учитель иностранного языка;

33. Владимирова Дарья Владимировна – учитель иностранного языка;

34. Солдатова Анна Александровна – учитель иностранного языка;

35. Салахиева Зарига Мирзыевна – учитель иностранного языка;

36. Кулинич Наталия Александровна – учитель иностранного языка;

37. Хлебникова Марина Николаевна – учитель музыки;

38. Шилова Ольга Александровна – учитель изобразительного искусства;

39. Исаков Михаил Витальевич – учитель физкультуры;

40. Ожегин Михаил Иванович – учитель физкультуры;

41. Старцев Иван Дмитриевич – учитель физкультуры;

42. Третьякова Наталья Геннадьевна – учитель физической культуры

43. Кудашева Светлана Геннадьевна – учитель технологии;

44. Киселёва Ольга Евгеньевна – учитель технологии;

45. Коновалова Марина Борисовна – учитель географии.

 

Воспитательная работа

Жукова М.А. - заместитель по учебно-воспитательной работе курирующий воспитательный процесс в 1 – 10 классах:

1. Все педагоги и сотрудники школы.

2. Школьная служба примирения (ШСП).

3. Совет профилактики.

4. Школьный орган самоуправления.

5. Управляющий совет (УС).

 

Методическая работа

Занина Т.В. - заместитель по учебно-воспитательной работе курирующий методическую работу:

1. Все педагоги и сотрудники школы.

2. Руководители школьных методических объединений (ШМО):

  • Макурина И.В. – руководитель ШМО учителей естественно-научного цикла предметов;
  • Перевозникова Н.Ю.. – руководитель ШМО учителей гуманитарного цикла предметов;
  • Моисеева М.В. – руководитель ШМО учителей филологов;
  • Черепанова Н.С. – руководитель ШМО учителей начальных классов.

 

Учебно-вспомогательный и обслуживающий персонал

Мальгинова И.В. – заместитель по административно-хозяйственной части и контрактный управляющий курирующий обеспечение условий для ведения образовательного процесса:

1. Перевозчиков Александр Жемсонович – специалист по охране труда, ГО и ЧС;

2. Жаткина Наталья Викторовна – вахтер;

3. Жаткина Елена Львовна – сторож;

4. Сухих Надежда Игоревна – сторож;

5. Шалыгина Наталья Николаевна – сторож;

6. Губин Виктор Борисович – рабочий по обслуживанию здания;

7. Пешина Надежда Александровна – лаборант кабинета химии;

8. Татаринов Алексей Аркадьевич – инженер-электрик (совместитель);

9. Насртдинова Земфира Махмутовна - инспектор по кадрам;

10. Усатых Марина Николаевна – секретарь.

 

Бухгалтерия

 Шабурина О.В. - главный бухгалтер, курирующий финансовую деятельность по обеспечению образовательного процесса:

1. Третьякова Татьяна Анатольевна – бухгалтер.

 

Библиотека и медиатека

 Шевелева Е.А. - заведующая школьной библиотекой, курирующая обеспечение образовательного процесса учебной, методической литературой и электронными ресурсами.