Сайты образовательных учреждений района
ГлавнаяСведения об образовательной организации ➜ Структура и органы управления образовательной организацией

Структура и органы управления образовательной организацией

Директор МБОУ «ДСОШ №2:  Стерхова Наталья Николаевна (e-mail: lebedeva_nn@inbox.ru, телефон: 834265 26984)

Структурные подразделения отсутствуют.

Общая структура управления МБОУ «ДСОШ №2» обеспечивается структурными подразделениями, установленными в соответствии с Уставом:

1. управление МБОУ «ДСОШ №2» осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности;
  2. единоличным исполнительным органом МБОУ «ДСОШ №2» является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью Образовательной организации;
  3. назначение на должность и освобождение от должности директора МБОУ «ДСОШ №2» производится Учредителем в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации;
  4. в МБОУ «ДСОШ №2» сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся:

В целях улучшения организации образовательного процесса и повышения эффективности управленческой деятельности в школе действует приказ от 14.12.2015 года № СЭД-01-08-405 «О закреплении педагогов и сотрудников школы за руководителями структурных подразделений». По данному приказу все педагоги и сотрудники школы непосредственно подчиняются конкретным руководителям структурных подразделений школы.